• JDB电子官网

    黄山中心2025年废旧固定资产处置项目候选人公示
    发布日期:2025-04-25 浏览:840次 

    黄山中心2025年废旧资产处置项目

    成交候选人公示

     

    黄山中心2025年废旧资产处置项目评审工作已于2025425日完成,现将评审结果公示如下:

    一、成交候选人及其相关信息

     

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    成交候选人

    成交

    候选人名称

    休宁县伟联物资回收有限公司

    安徽瑶成再生资源有限公司

    安徽怡星再生资源有限公司

    报价(元)

    530890.00

    460395.70

    433017.00

    二、响应文件否决情况

    供应商名称

    否决理由

    宣城帅扬再生资源有限公司

    不符合询比文件第三章2.1.3响应性评审,已标价的报价清单总报价和报价函的报价不一致,工程量清单中单项报价低于询比文件设定的单项最低限价。

    三、公示期:2025425日至2025428

    报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:黄山市休宁县万安镇关村屯溪西收费站出口,联系电话:0559-7816607。

                     

     

     

                                                                                                  安徽省JDB电子官网控股集团黄山高速公路管理中心

                                                                                       2025425