JDB电子官网

    界阜蚌公司劳务外包服务项目采购候选人公示
    发布日期:2024-12-23 浏览:2536次 

    2025年界阜蚌公司劳务外包服务项目采购询比评审结果公示

    2025年界阜蚌公司劳务外包服务项目采购询比评审工作已2024年12月20日完成,现将评审结果公示如下:

    一、 成交候选人及其相关信息

     

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    第三成交候选人

    成交

    候选人

    安徽皖信人力资源管理有限公司

    安徽众策人力资源管理有限公司

    安徽云卫保安服务有限公司

    投标报价(元)

    526270.44

    573600.00

    578400.00

    二、响应文件否决情况

    安徽广恒人力资源管理有限公司因供应商未提交相关业绩最低要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。

    涡阳县才俊人力资源管理有限公司因供应商提交相关业绩不符合要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。

    三、联系方式

    采购人:安徽省界阜蚌高速公路管理有限责任公司

    地址:安徽省亳州市蒙城县乐土镇101号

    联系人:李工

    电话:13855221178  

    四、公示期:2024年12月23日至2024年12月26日

    响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。

    采购人:安徽省界阜蚌高速公路管理有限责任公司

    2024年12月23日