JDB电子官网

    您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
    G4212合安高速公路桐城南枢纽至安庆互通段改扩建工程土地报批服务候选人公示
    发布日期:2024-07-10 浏览:6542次 

    G4212合安高速公路桐城南枢纽至安庆互通段改扩建工程土地报批服务

    评标结果公示

    G4212合安高速公路桐城南枢纽至安庆互通段改扩建工程土地报批服务(FW202406181001招标的评标工作已于202479完成,现将评标结果公示如下:

    一、中标候选人及其相关信息

    /

    第一中标候选人

    二中标候选人

    三中标候选人

    投标人名称

    上海广境规划设计有限公司

    中安蓝山科技有限公司

    重庆同汇勘测规划

    有限公司

    投标报价

    829000.00

    820000.00

    825000.00

    投标人

    业绩

    1、嘉定区沪嘉高速一嘉闵高架联络线新建工程用地方案报批及临时用地到期复垦方案编制服务2、泾县2021-2022年建设用地报批服务;3、无岳高速桐岳段岳西县不动产权证委托办理

    1、怀远县2023年农村公路建设用地组卷报批技术服务2、合肥大科学装置集中区土地报批技术服务;3、沈福村文化创意产业基地项目用地报批报件技术服务;4、2023-2024年度土地测绘和报批组卷项目;5、滁宁城际铁路汉河镇站附属工程站前广场项目材料编制、用地报批项目;6、阜南县重点工程建设管理服务中心土地预审和报批及不动产权登记工作服务项目

    1、武隆至两江新区高速公路(平桥至大顺段)项目用地组件报批咨询服务2、涪江重庆段航道整治工程征地社会稳定风险评估;3、合川区火焰山体育公园(火焰山慢行步道)项目用地报批专题服务;4、重庆华电奉节康乐 60MWp复合光伏发电项目建

    设用地报批:5、重庆华电奉节杉树包二期30MW风电项目建设用地报批;6、重庆华电巫溪樟木垭100MWp农(林)光互补光伏发电项目建设用地报批

    项目负责人

    冯东敬

    李送军

    李明丽

    项目负责人

    业绩

    1、嘉定区沪嘉高速一嘉闵高架联络线新建工程用地方案报批及临时用地到期复垦方案编制服务2、泾县2021-2022年建设用地报批服务;3、无岳高速桐岳段岳西县不动产权证委托办理

    1、怀远县2023年农村公路建设用地组卷报批技术服务2、阜南县重点工程建设管理服务中心土地预审和报批及不动产权登记工作服务项目(二包)

    1、武隆至两江新区高速公路(平桥至大顺段)项目用地组件报批咨询服务;2、重庆华电奉节康乐 60MWp复合光伏发电项目建设用地报批:3、重庆华电奉节杉树包二期30MW风电项目建设用地报批;4、合川区火焰山体育公园(火焰山慢行步道)项目用地报批专题服务项目5、重庆华电巫溪樟木垭100MWp农(林)光互补光伏发电项目建设用地报批

    二、否决废标情况:安徽地杰土地开发科技有限公司法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子签名,商务技术文件形式评审不予通过,合肥高华土地规划设计有限公司其他项目人员数量不满足招标文件要求,商务技术文件资格审查不予通过。

    公示期:2024710日至2024715

    投标人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司提出质疑,联系人:李工,联系电话:0551-65590508

    若投标人对质疑处理意见有异议,应在规定时间内以书面形式向安徽省交控建设管理有限公司提出投诉。

    本次评标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽交控招标采购平台、安徽省JDB电子官网控股集团有限公司官网发布。

     

    招标人:安徽省交控建设管理有限公司

     

    招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

     

    2024710