• JDB电子官网

    安徽皖通高速公路股份有限公司2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目02标段候选人公示
    发布日期:2024-06-18 浏览:7181次 

    安徽皖通高速公路股份有限公司2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目

    02标段中标候选人公示

     

    安徽皖通高速公路股份有限公司2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目(招标编号:2024JFAGZ01019)第02标段的评标工作于2024年6月13日完成,现将中标候选人公示如下:

    一、中标候选人及其相关信息

     

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    投标人名称

    安徽开源路桥有限责任公司

    天津市高速公路养护有限公司

    合肥市公路桥梁工程有限责任公司

    投标报价(元)

    44805703.40

    44867913.58

    44887867.74

    工程质量

    质量达到:合格标准

    质量达到:合格标准

    质量达到:合格标准

    安全目标

    无安全责任事故,安全生产零死亡目标

    无安全责任事故,安全生产零死亡目标

    无安全责任事故,安全生产零死亡目标

    工期

    6 个月

    6 个月

    6 个月

    投标人业绩

    2019-2021年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程03A标段

    2021年高速公路路面修复性养护维修工程第6标段

    宣大高速公路2019年主体养护工程施工 2019-ZTYH-1标段

    项目经理

    姓名

    吴启伟

    梁敬伟

    马芳

    执业

    证书

    公路工程专业一级建造师

    公路工程专业一级建造师

    公路工程专业一级建造师

    注册

    编号

    1342020202100974

    1122020202100614

    1342020202101405

    二、否决投标情况

    1、甘肃路桥飞宇JDB电子官网设施有限责任公司:递交的报价文件中提供了5个标段的报价,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条要求,均未通过报价文件形式评审与响应性评审。

    2、重庆通力高速公路养护工程有限公司:未按照招标文件清单要求进行报价,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条要求,均未通过报价文件形式评审与响应性评审。

    3、安徽智路JDB电子官网建设有限公司:递交的报价文件中单项报价超过最高限价,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条要求,均未通过报价文件形式评审与响应性评审。

    三、公示期:2024年6月18日至2024年6月21日

    四、其他:

    投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。

    投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省JDB电子官网运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区太平湖路98号,电话:0551-63629541。

     

    安徽皖通高速公路股份有限公司

                                                                                                                                                                      2024年6月18日