JDB电子官网

    部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
    发布日期:2025-01-24 浏览:5264次 

    部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作

    评审结果公示

    部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作的评审工作已于2025124日完成,现将评审结果公示如下:

    一、成交候选人及其相关信息

    01

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    成交候选人

    供应商名称

    安徽建皖工程项目管理有限公司

    安徽精诚工程造价咨询

    有限公司

    安徽卓光项目管理

    有限公司

    报价(元)

    45000

    59500

    59000

    业绩

    1. 中铁三局集团电务工程有限公司天天高速公路无为至安庆段电力迁改工程 TTWA-DLQG-02 标段境内两道电力线路;

    2. 安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-03 标段);

    3. 安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-02 标段);

    4. 天天高速公路(无为至安庆段)路基工程施工招标 TT-LJ01标10KV及以下电力及通信线路迁移改造工程。

    1. 定远县农村公路改建工程(Y072胜利至二龙);

    2. 徐淮蚌高速公路太和段集体土地及地上房屋征收安置项目。

    1. 芜黄高速LJ-04 标 35KV 临时变电站工程造价咨询;

    2. G40 沪陕高速合肥至大顾店段改扩建(管)线迁移改造工程(05标段境内)。

    项目负责人

    苏鸿志

    夏家海

    康丽

    职称

    高级工程师

    高级工程师

    工程师

    个人业绩

    1. G50沪渝高速、G5011芜合高速宣城至芜湖段改扩建35kV及以上杆、管线迁改工程造价咨询服务

    2. 合周高速公路寿颖段项目六安市霍邱县境内杆管线迁改工程造价咨询服务

    3. 固蚌高速公路苗木绿化、35KV 及以上电力杆线迁改工程造价咨询委托服务

    1. 六安市振华房地产开发有限责任公司蓝泊湾房开项目一期1标(1#、2#、4#、5#、7#、8#、10#,12#、13#楼)工程结算价款复核(审核);

    2. 源一金桂园;

    3. 阜阳市第四人民医院门诊综合楼工程项目工程竣工结算价款进行审核。

    1. 芜黄高速LJ-04标35KV临时变电站工程造价咨询。

     

     

    二、响应文件否决情况

    海逸恒安项目管理有限公司的投标报价高于最高限价,不满足资格评审

    标准 2.1.3 的要求。

    公示期:2025124日至2025127

    报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省高速时代广场C1号楼2512质量安全部,联系电话:0551-63738234

     

     

    安徽省交控建设管理有限公司 

    2025124